Зажим заземления диагональный IEK полоса/пруток-полоса/пруток нержавеющая сталь - ZGC12-20-1-16-40
Артикул: ZGC12-20-1-16-40
Нет в наличии
Доставка вКрасноярск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес
- 0,17 кг
Высота
- 30 мм
Длина
- 95 мм
Зажим с проводником круглого сечения
- 8…10 мм
Зажим с проводником плоского сечения
- До 40 мм
Климатическое исполнение
- УХЛ1
Материал
- Нержавеющая сталь
Момент затяжки
- 20,5…23,5 нм
Подходит для
- Полоса/пруток - полоса/пруток
Поперечное сечение
- - мм²
Температура эксплуатации
- -60…+40 °C
Ширина
- 30 мм