Зажим винтовой концевой изолированный IEK КЗВИ 2,5мм2 (10x1) UZVK-025-10
Артикул: UZVK-025-10
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Высота
- 16,4 мм
Высота самой нижней позиции для монтажа
- 16 мм
Длина
- 17,4 мм
Допустимый длительный ток
- 20 А
Климатическое исполнение
- УХЛ3.1
Кол-во в комплекте
- 20 шт
Количество полюсов
Макс поперечное сечение проводника
- 2х2,5 мм²
Макс рабочее напряжение ue
- 450 В
Материал изоляции корпуса
- Прочее
Место соединения
- Сверху
Монтаж
- Нестандартного монтажа
Номин напряжение изоляции ui
- 500 В
Номин раб напряжение
- 450 В
- 450 В
- 450 В
Номин ток in
- 20 А
Номин частота
- 50 Гц
Номинальная способность к присоединению
- 2х1,5...2х2,5 мм²
Рабочая температура
- -25...+85 °C
Сечение многожильного гибкого провода
- 2х2,5 мм²
Сечение многожильного провода без наконечника
- 2х2,5 мм²
Сечение одножильного жёсткого провода
- 2х2,5 мм²
Степень защиты - ip
- IP20
Тип
- Винтовые
Цвет
- Прочее
Ширина
- 9,8 мм
Ширина или размер ячейки
- 9.8 мм