Зажим винтовой концевой изолированный IEK КЗВИ 16мм2 (10x1) - UZVK-16-10
Артикул: UZVK-16-10
Нет в наличии
Доставка вКрасноярск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Высота
- 32,7 мм
Высота самой нижней позиции для монтажа
- 33 мм
Длина
- 31 мм
Допустимый длительный ток
- 75 А
Климатическое исполнение
- УХЛ3.1
Кол-во в комплекте
- 5 шт
Количество зажимных клемм на 1 полюс
- 1
Количество полюсов
Макс поперечное сечение проводника
- 2х16 мм²
Макс рабочее напряжение ue
- 450 В
Материал зажима
- Латунь
Материал изоляции корпуса
- Прочее
Место соединения
- Сверху
Номин напряжение изоляции ui
- 500 В
Номин раб напряжение
- 450 В
- 450 В
- 450 В
Номин ток in
- 75 А
Номин частота
- 50 Гц
Номинальная способность к присоединению
- 2х6...2х16 мм²
Рабочая температура
- -25...+85 °C
Сечение многожильного гибкого провода
- 2х16 мм²
Сечение многожильного провода без наконечника
- 2х16 мм²
Сечение одножильного жёсткого провода
- 2х16 мм²
Степень защиты - ip
- IP20
Тип монтажа
- Непосредственная установка
- Винтовое соединение
Тип электрич соединения 2
- Винтовое соединение
Цвет
- Прочее
Ширина
- 22,5 мм
Ширина или размер ячейки
- 22.5 мм