Зажим наборный IEK ЗНИ-95мм2 (JXB330А) серый - YZN10-095-K03
Артикул: YZN10-095-K03
Нет в наличии
Высота
- 91,0 мм
Длина
- 80,0 мм
Класс негорючести изоляц материала ul94
- V0
Макс поперечное сечение проводника
- 95 мм²
Материал изоляции корпуса
- Полиамид
Материал корпуса
- Полиамид
Номин напряжение изоляции ui
- 660 В
Номин раб напряжение
- 600 В
Номин раб напряжение переменного тока ue
- 600 В
- 440 В
Номин ток in
- 330 А
Номинальная способность к присоединению
- 50...95 мм²
Рабочая температура
- -40...+80 °C
Сечение многожильного гибкого провода
- 25...95 мм²
Сечение одножильного жёсткого провода
Степень защиты - ip
- IP20
Тип монтажа
- DIN-рейка (стандарт) 35 мм
Цвет
- Серый
Ширина
- 26,3 мм
Ширина или размер ячейки
- 26.3 мм