Зажим контактный винтовой IEK ЗВИ-60 н/г 6,0-16мм2 12пар желтый - UZV7-060-16
Артикул: UZV7-060-16
Нет в наличии
Высота
- 24 мм
Длина
- 185 мм
Допустимый длительный ток
- 60 А
Макс рабочее напряжение ue
- 400 В
Номин напряжение изоляции ui
- 450 В
Номин раб напряжение
- 400 В
Номин ток in
- 60 А
Рабочая температура
- -25...+110 °C
Сечение многожильного гибкого провода
- 6...16 мм²
Ширина
- 29 мм
Ширина или размер ячейки
- 29.0 мм