Зажим контактный винтовой IEK ЗВИ-30 н/г 6,0-16мм2 черный (2шт/блистер) - UZV5-030-10-2
Артикул: UZV5-030-10-2
Нет в наличии
Высота
- 19 мм
Длина
- 165 мм
Допустимый длительный ток
- 30 А
Климатическое исполнение
- УХЛ3.1
Кол-во в комплекте
Макс рабочее напряжение ue
- 400 В
Номин напряжение изоляции ui
- 450 В
Номин раб напряжение
- 400 В
Номин ток in
- 30 А
Рабочая температура
- -25...+110 °C
Сечение многожильного гибкого провода
- 6...16 мм²
Ширина
- 26 мм
Ширина или размер ячейки
- 26.0 мм