Зажим контактный винтовой IEK ЗВИ-30 н/г 6,0-16мм2 12пар желтый - UZV7-030-10
Артикул: UZV7-030-10
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Высота
- 19 мм
Длина
- 165 мм
Допустимый длительный ток
- 30 А
Макс рабочее напряжение ue
- 400 В
Номин напряжение изоляции ui
- 450 В
Номин раб напряжение
- 400 В
Номин ток in
- 30 А
Рабочая температура
- -25...+110 °C
Сечение многожильного гибкого провода
- 6...16 мм²
Степень защиты - ip
- IP00
Тип
- Зажимы
Ширина
- 26 мм
Ширина или размер ячейки
- 26.0 мм