Зажим контактный винтовой IEK ЗВИ-20 н/г 4,0-10мм2 желтый (2шт/блистер) - UZV7-020-06-2
Артикул: UZV7-020-06-2
Нет в наличии
Высота
- 17 мм
Длина
- 138 мм
Допустимый длительный ток
- 20 А
Климатическое исполнение
- УХЛ3.1
Кол-во в комплекте
Макс рабочее напряжение ue
- 400 В
Номин напряжение изоляции ui
- 450 В
Номин раб напряжение
- 400 В
Номин ток in
- 20 А
Рабочая температура
- -25...+110 °C
Сечение многожильного гибкого провода
- 4...10 мм²
Ширина
- 23 мм
Ширина или размер ячейки
- 23.0 мм