Зажим контактный винтовой IEK ЗВИ-20 н/г 4,0-10мм2 12пар желтый - UZV7-020-06
Артикул: UZV7-020-06
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Высота
- 17 мм
Длина
- 138 мм
Допустимый длительный ток
- 20 А
Макс рабочее напряжение ue
- 400 В
Номин напряжение изоляции ui
- 450 В
Номин раб напряжение
- 400 В
Номин ток in
- 20 А
Рабочая температура
- -25...+110 °C
Сечение многожильного гибкого провода
- 4...10 мм²
Степень защиты - ip
- IP00
Тип
- Зажимы
Ширина
- 23 мм
Ширина или размер ячейки
- 23.0 мм