Зажим контактный винтовой IEK ЗВИ-100 10-25мм2 12пар - UZV3-100-25
Артикул: UZV3-100-25
Нет в наличии
Высота
- 28 мм
Длина
- 218 мм
Допустимый длительный ток
- 100 А
Количество полюсов
- 12
Макс рабочее напряжение ue
- 400 В
Материал изоляции корпуса
- Полиэтилен
Материал корпуса
- Полиэтилен
Место соединения
- Сбоку (поперечное)
Номин напряжение изоляции ui
- 450 В
Номин раб напряжение
- 400 В
Номин ток in
- 100 А
Рабочая температура
- -25...+85 °C
Сечение многожильного гибкого провода
- 10...25 мм²
Степень защиты - ip
- IP00
Цвет
- Белый
Ширина
- 36 мм
Ширина или размер ячейки
- 36.0 мм