Заглушка IEK LESTA 55х300мм HDZ - CLM40D-ZTL-055-300-HDZ
Артикул: CLM40D-ZTL-055-300-HDZ
Нет в наличии
Доставка вКрасноярск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес
- 0,23 кг
Вид или марка материала
- Сталь оцинкованная
Высота
- 55 мм
Высота кабельного лотка
- 300 мм
Защитное покрытие поверхности
- Покрытие методом горячего погружения
Материал
- Сталь
Толщина металла
- 1,2 мм
Цвет
- Светло-серый
Ширина
- 474 мм
Ширина кабельного лотка
- 55 мм