Хомут кабельный усиленный IEK Хку 7,6х300мм со стальным замком белый (100шт) - UHH34-D076-320-100-K01
Артикул: UHH34-D076-320-100-K01
Диаметр закрепл пучков проводов
- 6...84 мм
Длина
- 300 мм
Длина полосы или ленты
- 300 мм
Монтажная температура
- -10…+65 °C
Рабочая температура
- -40...+85 °C
Толщина
- 1.5 мм
Толщина полосы или ленты
- 1 мм
Ширина
- 7.6 мм
Ширина полосы или ленты
- 8 мм