Хомут кабельный IEK морозостойкий Хкм 4,8х300мм черный (100шт) - UHH33-D048-300-100-K02
Артикул: UHH33-D048-300-100-K02
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вКрасноярск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид или марка материала
- Полиамид (РА)
Диаметр закрепл пучков проводов
- 4...81 мм
Длина
- 300 мм
Длина полосы или ленты
- 300 мм
Замок ленточного хомута
- Пластик. замок-застежка
Материал
- Пластик
Модель или исполнение
- С внутр. зубчатым зацеплением
Монтажная температура
- -40...+65 °C
Прочность на разрыв
- 220 Н
Рабочая температура
- -40...+65 °C
Способ или тип крепления
- Прочее
Текстовая лента
- Нет
Тип
- Хомуты
Толщина
- 1.3 мм
Толщина полосы или ленты
- 1 мм
Цвет
- Черный
Ширина
- 4.8 мм
Ширина полосы или ленты
- 5 мм