Выключатель дифференциального тока IEK ARMAT R10N 2P 40А 30мА тип A - AR-R10N-2-040A030
Артикул: AR-R10N-2-040A030
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вКрасноярск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес
- 0.2 кг
Импульсная прочность
- - кА
Исполнение
- Переключатели
Количество полюсов
- 2
Конструктивный размер-в соотв с din 43880
Макс сечение входящего кабеля
- 25 мм²
Мех износостойкость
- 10000 циклов
Момент затяжки
- 5 нм
Монтаж
- На DIN-рейку (дин-рейку)
Монтажная глубина - ниши
- 76 мм
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
- 4 кВ
Номин напряжение
- 230 В
Номин напряжение изоляции ui
- 500 В
Номин неоткл диф ток
- 15.0 мА
Номин откл диф ток
- 30 мА
Номин раб напряжение
- 230 В
Номин ток
- 40 А
Номин ток утечки
- 0,003 А
Номинальное рабочее напряжение
- 230 В
Номинальный ток
- 40 А
Откл способность при коротком замыкании-icw
- - кА
Подсветка
- Без подсветки
Рабочая температура окружающей среды
Режим работы
- Продолжительный-S1
Сечение многожильного гибкого провода
Сечение одножильного жёсткого провода
Тип
- Мини-рубильники
Тип тока утечки
- A
Условный номин диф ток кз
- 10 кА
Частота
- 50 Гц
Ширина по количеству модульных расстояний
Электр износостойкость
Гарантийный срок, лет
- 10
Срок службы, лет
- 15
Влагозащита
- IP20
Серия
- Armat
ОПИСАНИЕ
Выключатели дифференциального тока ARMAT серии R10N выполняют функцию защиты поражения человека электрическим током, а так же защиты от пожара при возникновении замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с типами защитных характеристик по дифференциальному току AC, A, AC-S, A-S; номинальными токами от 25 до 100 А; номинальными дифференциальными токами срабатывания от 10 до 300мА. Условная отключающая способность ВДТ ARMAT серии R10N составляет 10 кА.