Выключатель автоматический IEK KARAT дифференциального тока B 16А 30мА тип A KA-VD14-1-016-B-030-A
Артикул: KA-VD14-1-016-B-030-A
Нет в наличии
Доставка вКрасноярск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Iec ток
- 16 А
Напряжение
- Однофазные (220 В)