Выключатель 3-клавишный IEK КВАРТА ВС10-3-0-КБ 10А белый - EVK30-K01-10-DM
Артикул: EVK30-K01-10-DM
Нет в наличии
Доставка вКрасноярск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид или марка материала
- Термопласт
Защитное покрытие поверхности
- Необработанная
Исполнение
- Переключатели
Климатическое исполнение
- У3
Количество клавиш
- 3
Макс поперечное сечение проводника
- 2х2,5 мм²
Материал
- Пластик
Монтаж
- Встраиваемые (скрытой установки)
Номин напряжение
- 250 В
Номин ток
- 10 А
Подсветка
- Без подсветки
С полем для надписи
- Нет
Способ или тип крепления
- В распор и на шурупах
Схема подключения
- Выключатель 3х1-полюсный (трехклавишный)
Температура эксплуатации
- -25...40 °C