Выключатель 2-клавишный для открытой установки с индикацией IEK GLORY ВС20-2-1-ХС 10А сосна - EVH21-K34-10
Артикул: EVH21-K34-10
Есть в наличии
Количество клавиш
- 2
Макс поперечное сечение проводника
- 2,5 мм²
Номин напряжение
- 250 В
Номин ток
- 10 А
Подсветка
- Да
Схема подключения
- Выключатель 2х1-полюсный (двухклавишный)
Температура эксплуатации
- -25...40 °C