Удлинитель IEK У05К-выкл. 5 мест 2P+PE/3м 3х1мм2 16А/250В - WYP10-16-05-03-ZK-N
Артикул: WYP10-16-05-03-ZK-N
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вКрасноярск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Длина сетевого шнура
- 3 м
Класс защиты от поражения электрическим током
- I
Климатическое исполнение
- УХЛ4
Кол-во штепсель розеток с защ контактом
- 5
Количество розеток европейского стандарта
Количество розеток с заземляющим штырем
- 5
Максимальная мощность нагрузки
- 3500 Вт
Материал
- Пластик
Номин ток
- 16 А
Номин частота
- 50 Гц
Номинальное напряжение
- AC 250 V
Общ количество розеток
Поперечное сечение жилы
- 1,0 мм²
Степень защиты - ip
- IP20
Температура эксплуатации
- +1...+35 °C
Тип
- Удлинители
Тип поверхности
- Матовый (-ая)
Форма корпуса
- Прямоугольн
Цвет
- Белый
Число контактов
- 2P+PE (однофазн. 3-проводника)
Гарантийный срок, лет
- 1
Срок службы, лет
ОПИСАНИЕ
Удлинители бытовые с выключателем и без предназначены для использования в быту, офисе, в загородном доме для подключения всевозможных электроприборов различного назначения (бытовая техника, промышленные инструменты и т.д.).Различные варианты исполнения розеток и вилок (плоская или круглая, с заземлением или без заземления) и в количестве от 2 до 6 розеток позволяют подключать электроприборы любой марки мощностью до 3500 Вт.