Трубка термоусаживаемая IEK ТТУ 10/5 желто-зеленая (100м/упак) - UDRS-D10-100-K52
Артикул: UDRS-D10-100-K52
Нет в наличии
Доставка вКрасноярск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Внутр диаметр до термоусадки
- 10 мм
Внутр диаметр после термоусадки
- 5 мм
Диапазон диаметров проводов
- 5,2...9,0 мм
Длина
- 100 м
Для диэлектрич прочности изоляции до
- ≥ 15 кВ
Коэффициент усадки
- 21
Материал
- Полиэтилен
Мин температура начала усадки
- 70 °C
Мин температура полной усадки
- 125 °C
Модель или исполнение
- Тонкостенная
Монтажная температура
- -10...50 °C
Номин поперечное сечение
- 9 мм²
Объемное электрическое сопротивление
- ≥ 1х10^14 Ом на м
Прочность на растяжение
- ≥ 10,4 Мпа
Рабочая температура
- -55...125 °C
Рабочее напряж ac 50 гц
- 660 В
Тип
- Термоусадка
Толщина стенки до термоусадки
- 0,35±0,05 мм
Толщина стенки после термоусадки
- 0,6±0,1 мм