Трубка термоусаживаемая IEK ТТК 51/16 4:1 черная с клеем (1м) - UMR-A3-51-16-41-K02
Артикул: UMR-A3-51-16-41-K02
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вКрасноярск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Внутр диаметр до термоусадки
- 51 мм
Внутр диаметр после термоусадки
- 16 мм
Длина
- 1 м
Для диэлектрич прочности изоляции до
- ≥ 10 кВ
Коэффициент усадки
- 41
Материал
- Полиэтилен
Мин температура начала усадки
- 120 °C
Мин температура полной усадки
- 150 °C
Модель или исполнение
- Среднестенный
Монтажная температура
- -10...50 °C
Объемное электрическое сопротивление
- ≥ 1x10^12 Ом на м
Прочность на растяжение
- ≥ 13 Мпа
Рабочая температура
- -40...110 °C
Рабочее напряж ac 50 гц
- ≤ 1000 В
Тип
- Термоусадка
Толщина слоя клея после полного термоус
- 1,0 мм
Толщина стенки после термоусадки
- 4,35 мм
Удлинение до разрыва
- ≥ 300 процентов
Цвет
- Черный
Гарантийный срок, лет
- 3
Срок службы, лет
- 30
ОПИСАНИЕ