Труба гофрированная IEK ПНД d=16мм с зондом черная (10м) - CTG20-16-K02-010-1
Артикул: CTG20-16-K02-010-1
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вКрасноярск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид
- Гибкие
Внутр диаметр
- 10.8 мм
Диаметр
- 16 мм
Длина
- 10 м
Исполнение
- Гофрированные
Материал
- Из полиэтилена (PE)
Наруж диаметр
- 16 мм
Номер цвета ral
- 9004
Номин электр прочность изоляции
- 2000 В
Прочность при сжатии
- 350 Н
Рабочая температура
- -40...90 °C
Резьба
- Ненарезные
Степень защиты - ip
- IP40
Тип
- Электротехнические
Толщина стенки
- 0.6 мм
Цвет
- Черные
Шаг гофра
- 4.5 мм
Ширина гофра
- 3.0 мм