Светильник светодиодный IEK ДВО 1609 круг 24Вт 4000K IP20 белый - LDVO0-1609-1-24-4000-K01
Артикул: LDVO0-1609-1-24-4000-K01
Высота или глубина
- 25.0 мм
Длина
- 295.0 мм
Длительность пусковых токов
- 14 мкс
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Монтажная длина - ниши
- 270 мм
Монтажная ширина - ниши
- 270 мм
Монтажный диаметр - ниши
- 270 мм
Мощность
- 24 Вт
Наруж диаметр
- 295 мм
Номин напряжение
- 230 В
Пусковой ток
- 1,7 А
Ширина
- 295.0 мм