Светильник светодиодный IEK ДВО 1606 круг 12Вт 6500K IP20 белый - LDVO0-1606-1-12-6500-K01
Артикул: LDVO0-1606-1-12-6500-K01
Нет в наличии
Высота или глубина
- 20.0 мм
Длина
- 170.0 мм
Длительность пусковых токов
- 12 мкс
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Монтажная длина - ниши
- 150 мм
Монтажная ширина - ниши
- 150 мм
Монтажный диаметр - ниши
- 150 мм
Мощность
- 12 Вт
Наруж диаметр
- 170 мм
Номин напряжение
- 230 В
Пусковой ток
- 0,95 А
Световой поток
- 720 лм
Ширина
- 170.0 мм