Светильник светодиодный IEK ДСП 4006 200Вт 6500К IP65 алюминий - LDSP0-4006-200-65-K23
Артикул: LDSP0-4006-200-65-K23
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вКрасноярск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид
- Светодиодные (LED)
Высота или глубина
- 88 мм
Габаритная яркость
- 71140 кд/м²
Диаметр
- 370 мм
Длина
- - мм
Длительность пусковых токов
- 30 мкс
Индекс цветопередачи - ra
- 80-89 (класс 1B)
Класс защиты
- I
Класс светораспределения
- П
Количество ламп - источников света
- 1
Коэф пульсации светового потока
- 5 процентов
Материал корпуса
- Алюминий
Материал отражателя
- Стекло
Монтаж
- На крюк
Мощность
- 200 Вт
Несущая частота
- 50 Гц
Номин напряжение
- 230 В
Пусковой ток
- 0.9 А
Расположение
- Потолочные
Световой поток
Температура эксплуатации
- -20...+40 °C