Светильник светодиодный IEK ДСП 1318 48Вт 4000К IP65 1500мм серый пластик - LDSP0-1318-48-4500-K03
Артикул: LDSP0-1318-48-4500-K03
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вКрасноярск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Высота или глубина
- 66.0 мм
Диапазон раб напряжений
- 200…240 В
Длина
- 1500 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Источник света
- Светодиоды SMD 4014
Класс защиты
- II
Климатическое исполнение
- УХЛ3.1
Коэф пульсации светового потока
- 5 процентов
Коэффициент мощности
- 0,9
Материал корпуса
- Пластик
Материал плафона или рассеивателя
- Поликарбонат
Мощность лампы
- 48 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Номин частота
- 50 Гц
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Предельная температура
- -25…+50 °C
Световой поток
Сечение проводника
- 0,5…1,0 мм²
Специальное применение
- Прочее
Степень защиты - ip
- IP65
Тип лампы
- Светодиод. источник света (LED)
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Тип светильника
- Светильник с плафоном/рассеивателем
Цветовая температура
Цоколь - патрон лампы
- Прочее
Ширина
- 76.0 мм
Гарантийный срок, лет
- 3
Срок службы, часов
ОПИСАНИЕ
Светильники применяются для общего освещения общественных, производственных и подсобных помещений, с повышенным содержанием пыли и влаги (цехов предприятий, гаражей, подвалов и т.д.).Предназначены для работы в однофазных сетях переменного тока напряжением до 230В и частотой 50Гц.По своим характеристикам светильник соответствует IEC 60598-1-2-1.