Светильник светодиодный IEK ДПО 4007 15Вт 6500K IP54 круг белый - LDPO0-4007-15-6500-K01
Артикул: LDPO0-4007-15-6500-K01
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Высота или глубина
- 45.0 мм
Выход светового потока
- Прямой
Диаметр
- 195 мм
Диапазон раб напряжений
- 200…240 В
Диапазон рабочих температур
- -20…40 °C
Длина
- 180 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Категория цветности света
Коэф пульсации светового потока
- ≤ 5 процентов
Коэффициент мощности
- 0,5
Материал корпуса
- Пластик
Материал плафона или рассеивателя
- Пластик опаловый
Мощность
- 15 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Расположение
- Настенные
Световой поток
Светораспределение
- Симметричный (-ое)
Тип
- Уличные
Тип светильника
- Светильник пластиковый
Тип тока
- Переменный
Форма
- Круглые
Цвет плафона или рассеивателя
- Опаловый (-ая)
Ширина
- 180.0 мм