Светильник светодиодный аварийный IEK ДСП 1336А 36Вт 3ч 5000К IP65 1200мм - LDSP6-1336A-3-36-5000-K01
Артикул: LDSP6-1336A-3-36-5000-K01
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вКрасноярск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Высота или глубина
- 53 мм
Длина
- 1310 мм
Емкость аккумуляторной батареи
- 2.6 А ч
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Класс защиты
- II
Количество ламп - источников света
- 1
Количество светодиодов
- 60
Контрольное оборудование
- Кнопка ТЕСТ
Макс время заряда батареи
- 24 ч
Материал корпуса
- Пластик
Материал плафона или рассеивателя
- Поликарбонат
Мощность лампы
- 36.0 Вт
Номин время работы
- 3.0 ч
Номин напряжение
- 230 В
Номин напряжение аккумуляторной батареи
- 11.1 В
Потребл мощность
- 36 Вт
Расстояние распознавания
- 10 м
Световой поток
Световой поток в аварийном режиме
- 650 лм
Степень защиты - ip
- IP65
Схема подключения
- Постоянного действия
Схема пускорегулирующего аппарата - пра
- Прочее
Температура эксплуатации
- 0...+40 °C
Тип аккумулятора
- Аккумулятор Lithium-ions (литий-ионный)
Тип лампы
- Светодиод. источник света (LED)
Тип монтажа
- На поверхность потолка
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Электронный балласт
Тип указателя или панели
- Не применимо
Тип электропитания
- Автономный (индивидуальный аккумулятор)
Цвет корпуса
- Белый
Цветовая температура
Цоколь - патрон лампы
- Нет
Частота
- 50 Гц
Ширина
- 70 мм