Светильник IEK ДБО 1000 под светодиодную лампу 1хТ8 600мм IP20 - LDBO0-1000-01-060-K01
Артикул: LDBO0-1000-01-060-K01
Нет в наличии
Доставка вКрасноярск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид
- Светодиодные (LED)
Высота или глубина
- 60.0 мм
Диапазон рабочих температур
- -40…40 °C
Длина
- 600 мм
Длина лампы
- 600.0 мм
Класс защиты
- I
Количество ламп - источников света
- 1
Материал корпуса
- Сталь
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Номин напряжение
- 230 В
Номин частота
- 50 Гц
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Расположение
- Потолочные
Световой поток
- - лм
Сечение проводника
- 0,75…1 мм²
Специальное применение
- Прочее
Тип
- Линейные
Тип лампы
- Светодиодная лампа Т8
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Не требуется
Тип светильника
- Светильник без рассеивателя и отражателя
Форма
- Нестандартные
Цвет корпуса
- Белый
Цветовая температура
- - К
Цоколь - патрон лампы
- G13
Ширина
- 40.0 мм
Гарантийный срок, лет
- 3
Срок службы, лет
- 5
Влагозащита
- IP20
Серия
- ДБО
ОПИСАНИЕ
Светильник предназначен для светодиодной лампы с патроном G13 длиной 600мм или 1200мм.Применяется для установки внутри помещения (бытовые помещения, лестничные пролёты, стройки (как временное освещение) и т.д.).
Бюджетное решение для освещения помещений.Компактный размер.Светильник прост в установке и обслуживании.Каждый светильник упакован в термоплёнку с нанесением индивидуального стикера.Используется только с LED лампами с цоколем G13 размером 600мм и 1200мм.