Скоба металлическая двухлапковая IEK d12-13мм (10шт/упак) - CMAT11-12-010
Артикул: CMAT11-12-010
Нет в наличии
Доставка вКрасноярск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид или марка материала
- Оцинкованная сталь
Диаметр
- 12 мм
Для крепл металлорук с условным проходом
- 8 мм
Защитное покрытие поверхности
- Гальваническая/электролит. оцинковка
Количество кабелей или труб
- 1
Материал
- Сталь
Модель или исполнение
- Двухлапковая (двусторонняя)
Номин диаметр
- 13 мм
Размер крепежного отверстия
- 4 мм
Способ или тип крепления
- Отверстие под винт
Температура эксплуатации
- -60...+90 °C