Шина PE "земля" в корпусном изоляторе на DIN-рейку IEK ШНИ-6х9-12-К-З - YNN10-69-12KD-K06
Артикул: YNN10-69-12KD-K06
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Высота
- 31 мм
Глубина
- 13,5 мм
Количество кабельных выводов
- 12
Макс поперечное сечение проводника
- 10 мм²
Напряжение
- Трехфазные (380-400 В)
Номин напряжение
- 400 В
Номин ток in
- 100 А
Температура эксплуатации
- -40...+50 °C
Тип
- Распределительные
Ширина
- 88 мм