Шина IEK PE "земля" в корпусном изоляторе на DIN-рейку ШНИ-6х9-14-К-З - YNN10-69-14KD-K06
Артикул: YNN10-69-14KD-K06
Нет в наличии
Высота
- 31 мм
Глубина
- 13,5 мм
Количество кабельных выводов
- 14
Макс поперечное сечение проводника
- 10 мм²
Напряжение
- Трехфазные (380 В)
Номин ток in
- 100 А
Температура эксплуатации
- -40...+50 °C
Тип
- Соединительные
Ширина
- 101 мм