Розетка-таймер электронный IEK РТЭ-1 1мин 7дн 140on/off 16А IP20 - ERT-10-1-16-N-01-5-20-K01
Артикул: ERT-10-1-16-N-01-5-20-K01
Нет в наличии
Доставка вКрасноярск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Временной диапазон
- 7 дн
Высота
- 102 мм
Глубина
- 76 мм
Запас хода от аккумулятора в часах
- 2000
Макс суммарная мощность нагрузки
- 1800 Вт
Макс число коммутаций в неделю
- 140
Мин интервал установки времени минут
- 1
Модель или исполнение
- Цифровой (-ая)
Напряжение питания
- 230 В
- 8 А
Общ количество розеток
- 1
Степень защиты - ip
- IP20
Тип питающего напряжения
- Переменный (AC)
Тип подключения
- Разъемное (штекерное) соединение
Тип программы
- Дневная/недельная программа
Тип розетки
- С заземляющим (защитным) контактом
Частота напряжения
- 50 Гц
Число контактов
- 2P+PE (однофазн. 3-проводника)
Ширина
- 54 мм