Розетка переносная IEK ССИ-223 32А-6ч/200-250В 2P+PE IP44 MAGNUM - PSN21-032-3
Артикул: PSN21-032-3
Iec ток
- 32 А
Ввод кабеля
- Уплотнительная гайка
Диапазон раб напряжений
- 200-250 В
Количество полюсов
- 2
Монтаж
- Без монтажа
Наличие блокировки
- Без блокировки
Напряжение
- Однофазные (250 В)
Напряжение согл en 60309-2
- Прочее
Номин частота
Номин электр прочность изоляции
- 500 В
Ориентация заземл контакта-по циферблату часов
- 6 ч
Профиль - угол вилки
- Прям./прямолинейн
Расположение
- Переносные
Степень защиты - ip
- IP44
Температура эксплуатации
- -25...+40 °C