Розетка переносная IEK РБп13-1-0м с защитной крышкой IP44 ОМЕГА - PKR21-016-2-K02
Артикул: PKR21-016-2-K02
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вКрасноярск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид или марка материала
- Термопласт
Кол-во постов
- Одинарные
Макс сечение входящего кабеля
- 2.5 мм²
Максимальная мощность нагрузки
- 4000 Вт
Материал
- Пластиковые
Модель или исполнение
- С заземляющим (защитным) контактом
Монтаж
- Без монтажа
Напряжение
- Однофазные (250 В)
Номин напряжение
- 250 В
Номин раб напряжение
- 250 В
Номин ток
- 16 А
Профиль - угол вилки
- Прям./прямолинейн
Расположение
- Переносные
Степень защиты - ip
- IP44
Температура эксплуатации
- -25...+60 °C