Розетка 2-местная с заземлением с защитными шторками 16А в сборе IEK BRITE РСш12-3-БрС сталь - BR-R24-16-K46-F
Артикул: BR-R24-16-K46-F
Высота устройства
- 84.1 мм
Глубина устройства
- 43.9 мм
Количество подключаемых розеток
- 2
Количество постов
- 2
Макс сечение входящего кабеля
- 4 мм²
Материал
- Пластик
Мин глубина встр монтажной коробки
- 40 мм
Монтажная глубина - ниши
- 40.0 мм
Номин напряжение
- 230 В
Номин раб напряжение
- 230 В
Номин ток
- 16 А
- Клемма винтовая
Тип монтажа
- Скрытого монтажа (в штукатурку)
Тип поверхности
- Матовый (-ая)
Цвет
- Нержавеющая сталь
Ширина устройства
- 125.1 мм