Наконечник-гильза IEK Е 50-20 50мм2 с изолированным фланцем оливковый (100шт/упак) - UGN10-050-15-20
Артикул: UGN10-050-15-20
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вКрасноярск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Длина гильзы или муфты
- 36,2 мм
Защитное покрытие поверхности
- Лужёное
Изоляционный материал
- ПВХ (PVC)
Конструктивное исполнение
- Стандартный (-ая)
Материал
- Медь
Номин напряжение
- 400 В
Номин поперечное сечение
- 50 мм²
Температура эксплуатации
- -40...+80 °C