Металлорукав IEK Р3-ЦПнг-12 с протяжкой черный (50м) - CMP10-12-050
Артикул: CMP10-12-050
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вКрасноярск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес 1 м рукава
- 0,221 кг
Внутр диаметр
- 10.9 мм
Диаметр условного прохода
- 12 мм
Защитное покрытие поверхности
- Оцинкованный (-ая)
Климатическое исполнение
- УХЛ1
Материал
- Сталь
- ПВХ (PVC)
Материал обшивки 2-го покрытия
- ПВХ (PVC)
Наименьший эксплуатац радиус при изгибе r
- 90 мм
Наруж диаметр
- 15.9 мм
Номин диаметр
- 12 мм
Прочность на изгиб
- Гибкий (-ая)
Прочность при сжатии
- - Н
Рабочая температура
- -50...50 °C
Степень защиты - ip
- IP65
Температура эксплуатации
- -25...60 °C