Лампа светодиодная IEK T75 таблетка 8Вт 230В 3000К GX53 - LLE-T80-8-230-30-GX53
Артикул: LLE-T80-8-230-30-GX53
Цена
Вид
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 74 мм
Диапазон раб напряжений
- 175...250 В
Длина
- 29 мм
- A+
Мощность
- 8 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 720 лм
- Матовый (-ая)
Форма
- Таблетки
Цоколь
- GX53
Эквивалент лампы накаливания
- 60 Вт