Лампа светодиодная IEK T75 таблетка 6Вт 230В 4000К GX53 - LLE-T80-6-230-40-GX53
Артикул: LLE-T80-6-230-40-GX53
Цена
Вид
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 74 мм
Диапазон раб напряжений
- 175...250 В
Длина
- 29 мм
- A+
Мощность
- 6 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 540 лм
- Матовый (-ая)
Форма
- Таблетки
Цоколь
- GX53
Эквивалент лампы накаливания
- 40 Вт