Лампа светодиодная IEK T110 таблетка 20Вт 230В 4000К GX70 - LLE-T110-20-230-40-GX70
Артикул: LLE-T110-20-230-40-GX70
Диаметр
- 110 мм
Диапазон раб напряжений
- 170...264 В
Диапазон рабочих температур
- -10...40 °C
Длина
- 42 мм
- A+
Мощность лампы
- 20.0 Вт
Номин напряжение
- 230 В
- Матовый (-ая)
Форма лампы или колбы
- Таблетка (плоский цилиндр)
Цоколь
- GX70
Эквивалент лампы накаливания
- 150 Вт