Лампа светодиодная IEK R50 рефлектор 5Вт 230В 4000К E14 - LLE-R50-5-230-40-E14
Артикул: LLE-R50-5-230-40-E14
Диаметр
- 50 мм
Диапазон раб напряжений
- 175...250 В
Длина
- 85 мм
Мощность
- 5 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 450 лм
Сила света
- - кд
Средн номин срок службы
Степень защиты - ip
- IP20
Тип источника света
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип стекла колбы
- Матовый (-ая)
Угол светового пучка
- 110 °
Форма
- Рефлекторы
Цвет
- Белый
Цветовая температура
Цоколь
- E14
Эквивалент лампы накаливания
- 40 Вт