Лампа светодиодная IEK MR16 софит 8Вт 12-24В 4000К GU5,3 - LLE-MR16-08-12-24-40-GU5
Артикул: LLE-MR16-08-12-24-40-GU5
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вКрасноярск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 50 мм
Диапазон раб напряжений
- 12...24 В
Диапазон рабочих температур
- -20...40 °C
Длина
- 51 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 80-89 (класс 1B)
Категория цветности света
Класс энергоэффективности
- A+
Коэф пульсации светового потока
- ≤ 5 процентов
Мощность
- 8 Вт
Номин напряжение
- 12, 24 В