Кабель-канал магистральный IEK ЭЛЕКОР 15х10 (144м) - CKK10-015-010-1-K01
Артикул: CKK10-015-010-1-K01
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вКрасноярск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
!Размер
- 15х10 мм
Вид или марка материала
- ПВХ (PVC)
Длина
- 2000 мм
Защитное покрытие поверхности
- Прочее
Материал
- Пластиковые
Монтажная температура
- -15...+60 °C
Номер цвета ral
Полезное сечение
- 95 мм²
Размеры
- 15х10 мм