Дифференциальный автоматический выключатель IEK GENERICA АД12 2Р 25А 300мА - MAD15-2-025-C-300
Артикул: MAD15-2-025-C-300
Нет в наличии
Доставка вКрасноярск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Исполнение
- Переключатели
Количество защищенных полюсов
- 2
Количество полюсов
- 2
Макс сечение входящего кабеля
- 25 мм²
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Монтажная глубина - ниши
- 75 мм
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
- 4 кВ
Номин раб напряжение
- 230 В
Номин ток
- 25 А
Номин ток утечки
- 0,3 А
Общ количество полюсов
Отключающая способность
- 4.5 кА
Отключающая способность по en 60898
- 4,5 кА
Отключающая способность по iec 61009-1
- 4500 А
Подсветка
- Без подсветки
Тип
- Мини-рубильники
Тип монтажа
- на DIN-рейку
Тип подключения
- Винтовое соединение
Тип расцепителя
- Тепловой, электромагнитный
Тип тока утечки
- Переменный (AC)
Характеристика срабатывания - кривая тока
- C
Частота
- 50 Гц
Ширина по количеству модульных расстояний
Гарантийный срок, лет
- 5
Срок службы, лет
- не менее 15
Влагозащита
- IP20
Серия
- Generica
ОПИСАНИЕ
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают: – в исполнении с уставкой срабатывания 300 мА – защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей; – защиту от перегрузки и короткого замыкания.