Блок зажимов наборный IEK БЗН ТС-2004 95мм2 200A 4 пары - YZN42-04-095-K02
Артикул: YZN42-04-095-K02
Нет в наличии
Цена
Винт крепления
- М8
Высота
- 44 мм
Длина
- 177 мм
Класс негорючести изоляц материала ul94
- V1
- 2
Количество клеммных пар
- 4
Количество полюсов
- 4
Макс поперечное сечение проводника
- 95,0 мм²
Макс сечение присоед шин
- 22х8 мм²
Материал изоляции корпуса
- Карболит
Материал корпуса
- Карболит
- Фазная
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
- 8 кВ
Номин напряжение изоляции ui
- 660 В
Номин раб напряжение
- 660 В
Номин раб напряжение переменного тока ue
- ≤ 660 В
- ≤ 440 В
Номин ток in
- 200 А
Номинальная способность к присоединению
- 50...95 мм²
Относительная влажность воздуха
- ≤ 90%
Рабочая температура
- -40...+50 °C
Ремонтопригодность
- Нет
Сечение многожильного гибкого провода
- 50...95 мм²
Сечение одножильного жёсткого провода
Сечение шины
- 69.0 мм²
Степень загрязнения
- 3
Степень защиты - ip
- IP00
Тип монтажа
- Монтажная панель/плата
Тип электрич соединения 1
- Болтовое соединение
Цвет
- Черный
Ширина
- 71 мм
Ширина или размер ячейки
- 71.0 мм
Гарантийный срок, лет
Срок службы, лет
- 15
ОПИСАНИЕ
Используются для безопасного и компактного присоединения и ответвления проводников различного сечения из меди и алюминия в цепях переменного тока напряжением до 660В и постоянного тока напряжением до 440В.Устанавливаются на монтажную панель. Для изоляции проводников устанавливается прозрачная крышка.Корпус выполнен из не поддерживающего горение карболита. Токоведущая шина изготовлена из латуни.
Материал корпуса: пожаробезопасный АБС-пластик или карболит.Номинальный рабочий ток и присоединительная способность:- блоки ТВ – 15-100 А, - 1,5 – 10 мм2;- блоки ТС – 60-600 А, - 16 – 300 мм2;- блоки ТК – 10-100 А, - 1,5 – 25 мм2.Широкий диапазон рабочих температур: от -40 до +50°C.Испытание на превышение температуры (не более, чем 45°С).Испытание на кратковременно выдерживаемый ток 120 А на 1 мм2 в течение 1 секунды.Испытание падения напряжения (не более, чем 3,2 мВ).